Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница агентства


SkyTech Personal

Описание агентства: Кадровый Центр «SkyTech Personal» создан коллективом профессиональных консультантов-рекрутеров и HR, имеющих психологическое, техническое, финансово-экономическое и юридическое образование, обладающих опытом работы в HR-департаментах крупных российских и зарубежных компаний, а также известных кадровых агентствах Москвы.

Основным конкурентным преимуществом Кадрового Центра «SkyTech Personal» является возможность предоставить компании-клиенту ПОЛНЫЙ ПАКЕТ HR услуг :
Квалифицированный подбор и оценка персонала среднего и высшего звена для компаний Москвы и Московской области. Адекватная стоимость услуг. Качество и Скорость выполнения (от 1 до 3х недель). Гарантия от 3 мес. до полугода. Внутренняя специализация по секторам рынка. Рекрутеры с опытом от 5-10 лет в HR-сфере (внешний и внутренний HR). Услуги для кандидатов на вакансии агентства БЕСПЛАТНЫ: составление профессионального резюме, ориентирование в рынке труда по выделенным отраслям, подготовка к интервью у работодателя, сопровождение во время испытательного срока. Наш Кадровый Центр представляет и защищает (в том числе юридически) интересы кандидатов на вакансии.
Адаптация
Обучение (тренинги, семинары, конференции)
Коучинг
Аналитика рынка труда
Разработка мотивационных схем
Корпоративные мероприятия и выезды
Мониторинг персонала
Функциональное описание
Кадровый аудит


Наша работа строится на принципах трёх "К": КАЧЕСТВО, КОРПОРАТИВНОСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ
Принцип Качества – работа на 5 с двумя плюсами, лучшее, что можно сделать в управлении персоналом! Активная обратная связь с партнерами, соискателями, рынком.
Принцип Корпоративности - Понимание особенностей и сложности бизнеса наших партнеров, уважение внутренней культуры компаний-заказчиков плюс высокая лояльность. Мы берем на себя обязательства не переманивать сотрудников наших Клиентов.
Принцип Креативности – нестандартные способы решения, масса вариаций для компаний-партнеров, кандидатов и консультантов! Мы предоставим вам ВЫБОР из целого комплекса HR мероприятий и услуг.
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Поиск и подбор персонала; 
Городской телефон: 8(495)6264017,
Регион: Москва

 

Активные вакансии SkyTech Personal

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний