Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО "Т-Телеком"

Описание компании: Интернет-провайдер ООО «Т-Телеком» с 2001 года предоставляет комплексные услуги высокоскоростного доступа в Интернет по выделенному каналу.
Основное направление деятельности компании – построение корпоративных компьютерных сетей, осуществление полного комплекса работ по проектированию будущей инфраструктуры, предоставление государственным, коммерческим структурам и частным лицам доступа к сети Интернет по выделенным линиям, размещение - серверов, разработка и реализация проектов с использованием сети Интернет.
Наша цель - обеспечить своих клиентов полным комплексом самых современных услуг связи, необходимых им для успешного ведения бизнеса. Высокое качество связи, быстрота подключения, доступные цены, возможность получить все необходимые услуги одновременно - вот те преимущества, которыми пользуются наши клиенты.
Мы постоянно стремимся к расширению спектра предоставляемых услуг, улучшению качества, стараемся своевременно реагировать на запросы наших клиентов с учетом тенденций развития современных телекоммуникаций.
ООО «Т-Телеком» - это команда профессионалов, действующая исключительно в интересах каждого обратившегося к нам клиента, это единый организм, работающий на достижение общей цели Компании.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; 
Сайт: http://www.svao.net
Городской телефон: 8(495)980, 104
Регион: Москва, м.Бабушкинская

 

Активные вакансии ООО "Т-Телеком"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний