Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Евро-Адрес ЗАО

Описание компании: «Евро-Адрес» помогает устанавливать контакты, выпуская с 1992 г. адресно-телефонные справочники для бизнеса и населения в печатном и электронном форматах. Для этого мы создали и поддерживаем национальную коммерческую базу данных, в которой содержится уже более 600 тыс. единиц информации (без учета дополнительных записей о филиалах компаний).
Максимально полную информацию с контактами фирм и учреждений наши пользователи (представители бизнеса и населения) могут получать в удобном для них виде:
печатном на компакт-диске в интернете База данных компании "Евро-Адрес" обновляется регулярно и оперативно. Более 600 сотрудников в 12 региональных представительствах гарантируют точность и полноту информации, представленную в наших справочниках.
Изо дня в день мы делаем Вашу жизнь проще, дарим свободное время и экономим Ваши силы, предоставляя возможность, с помощью наших справочников оперативно устанавливать контакты с потенциальными партнерами, клиентами, поставщиками товаров и услуг.
Сфера деятельности: Издательство \ Полиграфия\СМИ //Печатные издания; Электронные СМИ; 
Сайт: http://www.e-adres.ru
Городской телефон: 8(8422)672851,
Регион: Ульяновская обл., Ульяновск

 

Активные вакансии Евро-Адрес ЗАО

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний