Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Игромакс

Описание компании: Игромакс - это комплекс развлекательных услуг, направленных на организацию совместного семейного отдыха в крупных городах России.
Важнейший принцип, на который опирается компания - это качественный сервис для каждого отдельного гостя, независимо от его социального статуса и финансового положения.
Наша команда:
Девиз ИГРОМАКСа, задуманный изначально, как слоган для продвижения бренда – «ИГРАЕМ по ИГРОМАКСимуму!» – стал и нашим корпоративным лозунгом. Играть по ИГРОМАКСимуму для сотрудников компании – это значит быть профессиональными, любознательными, творческими, это значит - работать в компании так, чтобы сам процесс приносил удовлетворение и радость не только нашим гостям, но и нам самим. Иными словами – любить сферу, в которой мы работаем.
Кадровая политика:
Служба персонала очень тщательно отбирает сотрудников, создавая настоящую команду.Наша компания заинтересована в создании таких условий, где каждый имеет возможность проявить себя, развить свои навыки, приобрести новые знания. Мы будем рады новым сотрудникам – жизнерадостным, веселым, целеустремленным, увлекающимся, с активной жизненной позицией!
Сфера деятельности: Ресторанный бизнес //Банкеты; Официант/бармен; Персонал кухни; Повар; Шеф-повар; 
Городской телефон: 8(495)2291929,
Регион: Москва, м.Киевская

 

Активные вакансии Игромакс

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний