Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляООО "СИМАС ИнтерЛаб"

ООО "СИМАС ИнтерЛаб"

Описание компании: Компания «СИМАС», созданная в 1992 году, является эксклюзивным (авторизованным) дилером тридцати европейских и американских фирм. Предлагаем Вашему вниманию лабораторное оборудование, приборы, расходные материалы, пластиковую посуду, тесты на кровь и сперму:
-KONIK-Tech (Испания –США) – европейский лидер в производстве газовых и жидкостных хроматографов, хромато-масс-спектрометров. Уникальные технические решения : модульная, полностью автоматизированная система, автоматическая пробоподготовка и ввод пробы, уникальный инжектор с холодной септой, патентованные гибридные системы ГХ + ВЭЖХ, ВЭЖХ + ГХ + МС, все типы детекторов.
-TEKNOKROMA (Испания) — расходные материалы для газовой и жидкостной хроматографии (колонки, сорбенты, аксессуары);
- WHATMAN (Германия) — мировой лидер в фильтрации и разделении, продукции для хроматографии (фильтрационное оборудование, фильтры, мембраны, колонки), пластины для ТСХ;
-NASCO (США) – стерильные полимерные пакеты «Вихрь» с проволочной окантовкой для отбора, хранения и транспортировки любых криминалистических и судебно-медицинских проб (жидких, твердых, сыпучих, вязких, горячих, замороженных) ; не вскрываемые пакеты SSB – предотвращение подмены образца.
-SELECTA (Испания) — общелабораторное и аналитическое оборудование (микроскопы, криотермостаты и бани, насосы и центрифуги, мешалки и ультразвуковые мойки, рН- метры и спектрофотометры, горелки, плитки и колбонагреватели);
-KARTELL (Италия) – полимерная термо и химически стойкая, автоклавируемая посуда; микропипетки, дозаторы, пробки и шланги.
-NUOVA APTACA (Италия) – одноразовые стерильные и не стерильные полимерные изделия ( контейнеры для проб, транспортные среды, шпатели, пипетки, петли, чашки Петри и т.д.)
- PBI INTERNATIONAL (Италия) – оборудование для дезинфекции помещений моргов, лабораторий, больниц ; оборудование для бактериологических лабораторий: ламинарные шкафы, автоклавы, средоварки, пробоотборники воздуха SAS SUPER, инкубаторы, вытяжные шкафы,аксессуары и др.
Сфера деятельности: Торговля //Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; 
Сайт: http://www.simas.ru
Факс: 7(495)7812158,
Городской телефон: 7(495)9802937,
Регион: Москва, м.Южная

 

Активные вакансии ООО "СИМАС ИнтерЛаб"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний