Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Relogix

Описание компании: RELOGIX — это логистический оператор, предлагающий широкий спектр услуг: ответственное хранение, транспортировка, специальные проекты, нестандартные операции, услуги по таможенной очистке.

Компания специализируется на нестандартных операциях и комплексных решениях, разработанных индивидуально для каждого клиента. Задачи реализуются группой менеджеров, имеющих многолетний опыт работы на логистическом рынке в ведущих западных и российских компаниях, на складах класса А:

Складской комплекс RELOGIX общей площадью 70 тыс. кв. м, расположенный в логистическом парке "Пушкино", в 13 км. от МКАД по Ярославкому шоссе, Московская область;

Складской комплекс RELOGIX общей площадью 34 тыс. кв. м, расположенный в логистическом парке "Уткина Заводь", в 200 метров от КАД, юго-восточная часть г. Санкт-Петербург.

В течение 2009-2010 годов RELOGIX планирует оказывать аналогичный спектр услуг в ряде российских регионов. В настоящий момент планы расширения компании включают Новосибирск, Самару, Екатеринбург. Таким образом, мы предлагаем эффективное управление цепочками поставок по всей России, путем использования собственные логистические центры в регионах. В случае запроса клиента компания готова в течении 6-и месяцев открыть такой центр в любом городе.
Сфера деятельности: Транспорт\Логистика, склад, доставка //Логистика, склад, доставка; 
Факс: 8(495)9802701,
Городской телефон: 8(495)9802700, 9802700
Регион: Москва

 

Активные вакансии Relogix

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний