Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляООО "Упаковка Трейдинг"

ООО "Упаковка Трейдинг"

Описание компании: "Упаковка Трейдинг" – производственно – торговая компания полимерной упаковки европейского уровня, стабильно работающая на российском рынке.
Наша деятельность ориентирована как на постоянное партнерство с производственными организациями – фирмами, так и на комплексное обслуживание индивидуальных заказов.
К каждому заказу мы подходим индивидуально, что позволяет делать работу взаимовыгодной.
Цель деятельности компании заключается в эффективном взаимодействии с партнёрами, клиентами компании и обеспечении качественными упаковочными материалами организаций во всех сферах российского бизнеса.
Благодаря работе первоклассных специалистов наша компания с первых дней своего существования набрала высокий темп развития.
Мы способны оперативно реагировать как на колебания рынка полимерной упаковки, так и на ценовые изменения. Это является одним из наших главных источников успеха и конкурентоспособности.
Уже сегодня мы достигли результатов, которые радуют нас, наших партнёров и клиентов и искренне верим в возможность развития молодой компании в современных условиях российской рыночной экономики путём каждодневного,планомерного труда.
Ассортимент предлагаемой нами продукции чрезвычайно широк: гофрокороба любой конфигурации и размеров, простой и сложной высечки, с нанесением печати и без; термоусадочная пленка, стрейч пленка любых размеров и параметров, а также другие упаковочные материалы.
На сегодняшний день компания стала не просто профессиональным коллективом, а сплоченной командой единомышленников, способной на высоком уровне решить любую задачу клиента.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; 
Сайт: http://www.upakovka-t.ru/
Городской телефон: 7(495)6480517,
Регион: Москва, м.Щелковская

 

Активные вакансии ООО "Упаковка Трейдинг"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний