Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ДОСТАВКА РУ

Описание компании: Dostavka.ru - нечто большее, чем просто магазин!

Интернет-магазин Dostavka.ru основан в 1998 году. Официальным днем открытия магазина является 1 декабря 1998 года. Начав с продажи компьютеров и электроники, и пройдя немало этапов развития, на данный момент магазин Dostavka.ru превращается в крупный мультимаркет, который будет торговать самыми разнообразными товарами: компьютерной техникой, книгами, дисками, парфюмерией, ювелирными изделиями и даже ароматными кофе и чаем! Здесь вы сможете купить практически все, не разыскивая нужные вам вещи на бескрайних просторах интернета, причем по весьма низким ценам и с надежной гарантией. Dostavka.ru является официальным партнером и авторизованным дилером множества известных производителей техники и расходных материалов. Все наши товары имеют гарантию производителя либо гарантию собственного сервисного центра.

Но продавать - это далеко не все, что умеет Dostavka.ru! Здесь вы сможете найти ответы на многие вопросы и поделиться своим мнением о разных вещах. Можете почитать новости, отзывы, обзоры, послушать подкасты, посмотреть видео, обсудить товар на форуме. А можете и сами написать что-нибудь эдакое!

На Dostavka.ru вам никогда не будет одиноко и вас не будут мучить вопросы вроде "Какая модель плеера лучше?" - наверняка найдутся те, кто уже покупал и знает и кто не поленится поделиться с вами ответом. Лучшая информация - информация из первых рук :)

А еще за каждое действие на сайте вы получаете бонусные очки - костОчки. Сообщения на форуме, отзывы, дополнительные картинки и ссылки в карточку товара и прочие материалы - все оценивается согласно мере вложенного труда. А потом на эту меру, то есть на заработанные бонусы, можно будет покупать товары, выигрывать призы и вообще - получить много вкусного. Так что в нашем магазине деньги можно не только потратить, но и заработать!
Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; Программирование/Разработка; Электронная коммерция; 
Сайт: http://www.dostavka.ru
Городской телефон: 8(495)7726829,
Регион: Москва, м.Профсоюзная

 

Активные вакансии ДОСТАВКА РУ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний