Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииУслуги (разное)ООО "Альфа-Эксперт"

ООО "Альфа-Эксперт"

Описание компании: Научно-исследовательский центр «Альфа Эксперт» - одна из ведущих компаний на рынке экспертизы, испытаний и сертификации. Компания оказывает комплексные услуги в области в области обеспечения промышленной, пожарной, экологической безопасности, разработкой систем управления промышленной безопасностью и охраной труда, защитой населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Компания «Альфа Эксперт»:
• Уникальна на своем рынке – «Альфа Эксперт» отличается безупречной системой обслуживания клиентов, соответствующей самым высоким европейским стандартам. В сочетании с собственной производственной базой, наработанной за долгие годы, это создает ощутимое конкурентное преимущество на рынке.
• Стабильна – «Альфа Эксперт» существует около 10 лет. В нашем штате немало сотрудников, которые работают с самого основания компании. Руководство «Альфа Эксперт» видит главную ценность компании в каждом члене своей команды – и тех, кто работает здесь много лет, и тех, кто пришел к нам буквально вчера.
• Перспективна – «Альфа Эксперт» развивается самыми быстрыми темпами, осваивая новые отрасли и увеличивая количество постоянных клиентов. Мы рады предоставить возможность расти вместе с нами каждому новому сотруднику – в компании постоянно проходят мастер-классы и семинары по повышению квалификации, действуют уникальные мотивационные системы, регулярно проводятся конкурсы с ценными призами.

Мы будем рады позитивным и амбициозным людям, ориентированным на результат и желающим работать на себя!
Сфера деятельности: Услуги (разное)
Сайт: http://www.alfaexp.ru/
Городской телефон: 8(495)9210568, 235
Регион: Москва, м.Бауманская

 

Активные вакансии ООО "Альфа-Эксперт"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний