Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииПромышленностьЗАО "ЭНТЦ "Диагностика и Контроль"

ЗАО "ЭНТЦ "Диагностика и Контроль"

Описание компании: ЗАО «Экспертный Научно-Технический центр «Диагностика и Контроль» специализируется на оказании услуг в области промышленной безопасности, помогая ориентироваться в сложностях российского законодательства, своевременно получать в надзорных органах документацию, обеспечивающую безопасную эксплуатацию опасного производственного объекта.
Работа в сфере промышленной безопасности обязывает нас соблюдать все установленные законом нормы и правила, и мы гордимся тем, что нас рекомендуют своим партнерам и коллегам из других компаний и регионов. Соответствие этому статусу требует от наших сотрудников огромной ответственности, ежедневной напряженной работы и постоянного профессионального роста и развития. Поэтому главной нашей ценностью являются люди.
Мы нанимаем людей, опираясь на потенциал и личностные качества, теоретическую подготовку и нацеленность на достижение результата.
В ЗАО «ЭНТЦ «Диагностика и Контроль» всегда лучшие, высокопрофессиональные сотрудники, мотивированные для достижения целей.
Сфера деятельности: Промышленность //Химическая и нефтехимическая; 
Сайт: http://www.dicon.su
Факс: 7(495)9543441,
Городской телефон: 7(495)9543364,
Регион: Москва, м.Тульская

 

Активные вакансии ЗАО "ЭНТЦ "Диагностика и Контроль"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний