Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО "Эдельвейс"

Описание компании: Динамично развивающееся Общество с ограниченной ответственностью «Эдельвейс» создано 2006 году. В течение 4-х лет общество зарекомендовало себя надежным и профессиональный партнером в области строительства и закупки материалов.
Цель организации: выполнение общестроительных, отделочных работ.
Виды деятельности: ООО «Эдельвейс» ведёт работы по строительству зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения, в том числе:
- строительство зданий и сооружений I и II-го уровня ответственности (общестроительные работы);
- осуществление функций генерального подрядчика.
Персонал: инженерно-технический, линейный персонал и рабочие кадры представлены высококвалифицированными специалистами, имеющий большой практический опыт работы в области строительства. Особенно внимание руководства ООО «Эдельвейс» уделяет дальнейшему профессиональному росту общества: участие в аукционах, тендерах и запросу котировок, что способствует развитию общества, выходу на новый уровень рынка и заключение договоров с заказчиками.
При строительстве каждого объекта сотрудники с наибольшей эффективностью осуществляют реализацию проекта в интересах заказчика. Результатом работы такой корпоративной культуры, является получение заказчиком высококачественного конечного результата, без потерь и средств на координацию действий.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Жилищное строительство; ЖКХ ; Производственное строительство; Строительство объектов социально-культурной сферы; Эксплуатация; 
Факс: 8(8442)264764, 989647
Городской телефон: 8(917)3383629, 969847
Регион: Волгоградская обл., Волгоград

 

Активные вакансии ООО "Эдельвейс"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний