Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


DRL-group

Описание компании: Наш деловой стиль: профессионализм, надежность, оперативность в работе, творческий подход к делу, неукоснительное следование интересам заказчика.
Наше агентство основано в 1995 году. За это время мы приобрели опыт, завоевали твердые позиции среди заказчиков и подрядчиков. Мы работаем с самыми известными издательскими домами, банками, страховыми компаниями, радиостанциями, владельцами рекламных конструкций в Москве и регионах.

Нашими основными рекламодателями являются предприятия малого и среднего бизнеса, их пожелания в отношении проводимых рекламных акций, как правило, понятны и просты - увеличение объемов продаж и получение максимальной прибыли от каждого вложенного в рекламу рубля. Для этого необходимо четко рассчитать рекламный бюджет, оптимизировать его, выбрать верные направления, составить и провести грамотную рекламную кампанию, отследить ее результаты.

Мы делаем интересную и эффективную рекламу. Для нас важно, чтобы дела наших партнеров шли хорошо, нам интересна не сиюминутная выгода, а долгосрочная совместная работа.
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; 
Городской телефон: 7(495)2714590,
Регион: Москва, м.Проспект Мира

 

Активные вакансии DRL-group

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний