Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляГруппа компаний ИСМ

Группа компаний ИСМ

Описание компании: Группа компаний "ИСМ" существует с начала 90-ых годов и является одной из крупнейших компаний Санкт-Петербурга, занимающихся оптовой и розничной торговлей сантехникой.
Мы имеем прочные, отлаженные взаимоотношения с известными европейскими производителями, такими как Isover(Финляндия), Jacob Delafon (Франция), Roca (Испания), RAKO (Чехия), Marazzi (Франция), Keramika HOB (Чехия), (Бельгия), IFO (Швеция), Paffoni (Италия), MORA (Швеция) и др. Нашими покупателями являются многие фирмы Северо-Западного региона, Урала, Сибири и Дальнего Востока.
С 2000 года группа компаний начала свою деятельность на рынке вентфасадов и успешно действует в настоящее время (Компания «ИСМ-фасад»). Мы предоставляем нашим заказчикам весь комплекс работ по созданию вентилируемых фасадов: проектирование, производство, комплектация, монтаж или шеф-монтаж. В прошлом году к традиционным вентфасадам добавились стеклянные. Теперь компания «ИСМ-Фасад» может предложить клиентам стеклянные фасады и комплексные решения вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций.
В С-Петербурге продукция компании представлена в 2 собственных магазинах и интернет-магазин, а также в других крупных торговых сетях.
В настоящий момент группа компаний ИСМ имеет региональные представительства в Москве, Тюмени, Краснодаре, Новосибирске.
В нашей компании интересно работать тем людям, которые ценят возможность развития, участия в разработке нового.

www.sancho.ru
www.ism-trade.ru
www.ism-fasad.ru
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: http://www.sancho.ru
Городской телефон: 7(812)380,
Регион: Санкт-Петербург

 

Активные вакансии Группа компаний ИСМ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний