Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме

Страница компании


Свои Люди

Описание компании: Компания «Свои Люди» была создана в 2004 году и уже 6 лет успешно работает в области подбора временного персонала для различных сфер деятельности, а также оказывает услуги предприятиям и частным лицам в проведении различных проектов и акций, где требуется человеческий ресурс. При авральных ситуациях и увеличении объемов работ многие компании обращались к нам, и мы быстро решали проблему нехватки персонала.

Наша спецификация — это предоставление услуг грузчиков, складских рабочих и промоутеров. Грузчики нашей компании справятся с любой работой: будь то переезд офиса, или переезд квартир, грузчики одинаково быстро и аккуратно проведут всю работу. Хотя переезды офисов, переезды квартир и дач наше профильное направление деятельности, но это далеко не единственное чем могут успешно заниматься наши грузчики. Работа на складе? Не вопрос! Уборка помещений и складов, комплексная подготовка склада к переезду или приему товара. Всем этим мы занимались и имеем опыт в комплектовании рабочих бригад любой специальности для работы на складах и терминалах в Москве и Московской Области. Наши грузчики и специалисты других направлений могут закрыть любую вакансию на складе, и даже полностью укомплектовать штат вашего склада или терминала.

Бывают в жизни ситуации, когда Вам срочно нужна помощь надежных и грамотных людей. Мы, конечно не МЧС, и от нашей оперативности не зависит жизнь людей, но стараемся брать пример только с лучших, и тем самым беречь нервы и время наших Клиентов. Любой аврал, любая нестандартная разгрузка или погрузка, как показал опыт решаемы!
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; 
Сайт: http://www.svld.ru/
Городской телефон: 8(495)2271195,
Регион: Москва, м.Семеновская

 

Активные вакансии Свои Люди

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний