Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО "ЗООВЕТ"

Описание компании: Международный научный центр лечения и реабилитации животных ЗООВЕТ начал свою работу в 2000 году как круглосуточная служба скорой ветеринарной помощи для домашних животных.


2005 год - терапевт ветеринарного центра "Зоовет" в стационареВ 2004 году открылся наш Ветеринарный центр. Были открыты кабинеты приема основных ветеринарных специалистов: терапевта, хирурга, анестезиолога, специалиста визуальной диагностики, гинеколога, стоматолога, кардиолога, онколога, а также офтальмолога, орнитолога и специалиста по грызунам, также полностью оснащенная операционная. На базе Ветеринарного центра начала проводиться подготовка молодых квалифицированных специалистов. На четвертом этаже Ветеринарного центра был создан конференц зал, где проводятся семинары и конференции по новейшим технологиям ветеринарной медицины с участием лучших отечественных и зарубежных специалистов.

Через год после открытия клиники начал свою работу круглосуточный кол-центр, благодаря чему владельцы животных теперь могут в любое время суток получить предварительную ветеринарную консультацию по телефону.

В начале 2006 года открылась вторая стерильная операционная, что позволило увеличить количество и улучшить качество операций, проводимых в ветеринарном центре ЗООВЕТ.

В начале 2007 года был отремонтирован третий этаж. На третьем этаже открылся кабинет герпетолога– врача, который осуществляет прием любых рептилий и работает даже с ядовитыми змеями. Расширение кол-центра позволило нашим клиентам тратить меньше времени в ожидании ответа на звонок.

Мы дорожим своим авторитетом и всегда будем стремиться к большему: осваивать новые, перспективные методы лечения и профилактики болезней, стараться обслуживать еще большее количество пациентов и делать это качественно и профессионально.

Таким образом, мы делаем свой вклад в развитие и процветание качественной ветеринарной медицины.

Сфера деятельности: Медицина и здравохранение //Ветеринария; 
Сайт: http://zoovet.ru
Городской телефон: 8(495)7759424,
Регион: Москва, м.Полежаевская

 

Активные вакансии ООО "ЗООВЕТ"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний