Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


WeAreOnline LLC

Описание компании: Компания WeAreOnline LLC, обладает эксклюзивным правом продажи самого узнаваемого в мире бренда тренажёров для прыжков Poweriser на территории Российской Федерации. Имеет налаженную систему поставок товара от заводов производителей из других стран.

WeAreOnline LLC обладает опытом розничных и оптовых продаж спортивных тренажёров и товаров для развлечений и занятий экстремальным спортом на территории Российской Федерации, имеет базу региональных дилеров в различных субъектах РФ.

Компания WeAreOnline LLC, занимается популяризацией спорта и здорового образа жизни. Организует мероприятия направленные на развитие экстремального спорта в России.

Компания постоянно подбирает и реализует новые и интересные потребителям товары для развлечения и занятий экстремальным спортом. При подборе товара основное внимание уделяется качеству продукции.

Заводы, с которыми сотрудничает компания, придерживаются стандартам менеджмента качества ISO 9001. Соответствие требованиям и рекомендациям этих стандартов говорит о способности предприятия поддерживать стабильность качества и улучшать результативность своей работы. Соответствие требованиям свидетельствует об уровне надежности поставщиков.

Компания WeAreOnline занимается полным сопровождением дилеров. Обеспечивает обучение сотрудников, открывает доступ к базе знаний, где можно найти полную информацию о товарах и возможностях его продвижения, обеспечивает маркетинговыми материалами, осуществляет гарантийные обязательства и всячески способствует развитию бизнеса дилеров.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; 
Сайт: http://www.jollyjumper-online.ru/
Городской телефон: 8(495)665,
Регион: Москва

 

Активные вакансии WeAreOnline LLC

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний