Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме

Страница компании


РТД-Универсал

Описание компании: Группа компаний РТД-УНИВЕРСАЛ более 9 лет обеспечивает предприятия нефтегазовой отрасли, военно-промышленного, энергетического комплекса, производителей медицинского, телекоммуникационного оборудования, предприятия авиа и автомобилестроения комплексом услуг по поставке электронных компонентов, измерительного, насосного, силового оборудования, оборудования и средств пожаротушения. Мы осуществляем проекты по автоматизации промышленных объектов на базе продукции IDEC, CROUZET, HARTMANN, HAMLIN, SATEC, SIEMENS, WOODWARD. Принимаем заказы на разработку и производство герметичных, оптических, высокочастотных, высоковольтных, низковольтных, комбинированных кабельных сборок, шин данных (шлейфов) с применением соединительной техники LEMO, GLENAIR, NICOMATIC, HUBER+SUHNER.

Качество предоставляемых нами услуг подтверждается сертификатом Второго Поставщика продукции в системе "ВОЕНЭЛЕКТРОНСЕРТ" и лицензией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на изготовление оборудования для атомных станций.

Дистрибьюторские соглашения и прямые партнерские связи с заводами-изготовителями LEMO, GLENAIR, HALO, DYNEX, HERLEY GENERAL MICROWAVE, KINGBRIGHT, LUMEX, POWERSTAX, CROUZET, IDEC, HARTMANN, HAMLIN, SATEC позволяют реализовывать проекты в кратчайшие сроки, на высоком профессиональном уровне и с максимальным экономическим эффектом для заказчика.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; 
Сайт: http://www.rtd-universal.ru
Факс: 7(499)2716657, 109
Городской телефон: 7(499)2716657,
Регион: Москва, м.Нахимовский Проспект

 

Активные вакансии РТД-Универсал

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний