Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Вест Принт

Описание компании: Рекламное агентство "Вест-Принт" было учреждено 1 апреля 2002 года. С той поры мы накопили большой опыт по изготовлению и размещению рекламы в печатных СМИ и на телевидении.

Главным секретом успеха мы считаем умение найти общий язык с любым рекламодателем. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать клиента, предложить варианты наиболее эффективного варианта изготовления рекламы, размещения рекламной продукции в СМИ, а также оптимальной частоты выходов рекламы.

Мы гордимся тем, что являемся непосредственным производителем видеорекламы, мы имеем собственную видеостудию на базе профессионального оборудования и располагаем квалифицированными специалистами в области видеопроизводства.

Сотрудники рекламного агентства «Вест-Принт» всегда готовы выехать к клиенту с образцами нашей видеопродукции и предложить наиболее удобные индивидуальные рекламные решения. Мы охватываем полный спектр средств массовой информации, для того, чтобы Ваша реклама охватывала наибольшую потребительскую аудиторию.
В связи с выходом на новый рынок и ожидаемым ростом заказов, приглашаем в наш дружный коллектив менеджеров по работе с клиентами и менеджеров по подбору персонала. Гарантируем интересную работу, достойную оплату, перспективу карьерного роста и соц. пакет.
Сфера деятельности: Маркетинг\реклама\PR //Планирование/Размещение рекламы; Полиграфические услуги, дизайн; Производство рекламы; Рекламная деятельность; 
Городской телефон: 8(495)9530760,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Вест Принт

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний