Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


КГ Интеллект

Описание компании: Консультационная Группа «Интеллект», основанная в апреле 1995 года, оказывает профессиональные аудиторские, бухгалтерские, юридические и консалтинговые услуги.

Группа, объеденяя несколько специализированных компаний и предоставляет универсальный комплекс услуг по обеспечению экономической безопасности бизнеса.

Консультационная Группа «Интеллект» является успешной компанией, деятельность которой на рынке консалтинговых, юридических и аудиторских услуг характеризуется компетенцией и профессионализмом сотрудников, приверженностью высоким стандартам обслуживания клиентов.

Группа способна решить задачи, которые многим оказываются не под силу - в связи с применением шаблонных и стереотипных подходов. Основная цель КГ «Интеллект» - максимальное удовлетворение потребностей бизнеса в высокопрофессиональных юридических, аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых услугах.

Мы также представляем интересы наших клиентов на каждой из стадий судебного разбирательства. Благодаря применению новейших технологий и богатого опыта работы, мы способны добиваться высочайших результатов и динамично развиваться, даже в условиях очень конкурентной среды.

Результатом нашей работы, является доверие более полутора тысяч корпоративных клиентов, что дает нам основание утверждать, что наши профессиональные знания и многолетний опыт могут принести реальную пользу для успешного развития Вашего бизнеса.

Сфера деятельности: Бухгалтерия\Финансы\Аудит // Аудит; Бухгалтер; Руководство бухгалтерией; 
Сайт: http://www.intellect.ru
Факс: 7(495)9959976,
Городской телефон: 7(495)9959976,
Регион: Москва, м.Отрадное

 

Активные вакансии КГ Интеллект

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний