Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииДругое...ООО "Премьер-Сервис"

ООО "Премьер-Сервис"

Описание компании: ООО «Премьер-Сервис» - это динамично развивающаяся компания, с 1998 года оказывающая услуги по эксплуатации объектов недвижимости и профессиональной уборке.

За время работы на рынке управления объектами недвижимости и клининга мы переняли лучшие традиции мировой индустрии и разработали собственные ноу-хау, что позволяет компании предоставлять весь спектр профессиональных услуг в данной области.

Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся постоянно развиваться, поэтому в своей деятельности «Премьер-Сервис» ориентируется на передовые достижения и чутко относится к нововведениям.

Свое призвание компания видит в облегчении забот Клиентов за счет профессионального решения непрофильных для их бизнеса задач. Профессионализм для нас - это высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому Клиенту. В «Премьер-Сервис» работает дружный коллектив высококвалифицированных специалистов, нацеленных на получение качественного результата с помощью новейших технологий и современного оборудования. Каждому Клиенту мы предлагаем ту схему взаимодействия, которая поможет наиболее эффективно решать стоящие перед ним задачи.

Главная наша ценность и та основа, на которой строится взаимовыгодное сотрудничество - это доверие Клиентов. Поэтому своим особым преимуществом мы считаем открытость и прозрачность: доверяя нам работу, каждый наш Клиент знает все о том, как организована работа в нашей компании и как происходят коммерческие расчеты.

За годы профессиональной деятельности работа «Премьер-Сервис» была по достоинству оценена многими крупными российскими и зарубежными компаниями




Сфера деятельности: Другое...
Городской телефон: 8(495)7886681, 24-02
Регион: Москва, м.Воробьевы горы

 

Активные вакансии ООО "Премьер-Сервис"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний