Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО "Форест"

Описание компании: «ФОРЕСТ» — динамично развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на российском рынке, как надежный поставщик качественного профессионального пневматического инструмента, оборудования и расходных материалов.
«ФОРЕСТ» — официальный представитель германской компании «PREBENA», занимающейся производством высококачественного профессионального пневмооборудования, комплектующих и расходных материалов к ним.
Компания «ФОРЕСТ» изначально взяла себе за правило уделять огромное внимание качеству своего товара и услуг. Наши опытные специалисты помогут Вам сделать правильный выбор и ответят на любые Ваши вопросы. Мы готовы в максимально короткие сроки обеспечить потребности Вашего производства в любом необходимом Вам объёме. У нас прекрасно функционирует собственная региональная сбытовая сеть с налаженными прямыми поставками. Также практикуется доставка товара до конечного пункта потребителя. За последние два года открыты филиалы в городах Воронеж, Екатеринбург, Казань, Ульяновск. Мы гордимся совместной работой с такими крупнейшими компаниями, как "Вимм-Билль-Данн", "Регина", "МАБЛОС", "АСМ", "ТоргСиб", "Формика", "Мегаполис", "Славянский двор", "ВВиС", "Европа Стиль", "Корона Люкс".
Наша компания выделила для себя такие главные задачи, как продвижение на российский рынок качественного профессионального пневмоинструмента, пневмооборудования и комплектующих компании "PREBENA", а также обеспечение наших партнеров профессиональным оборудованием, инструментом, комплектующими и крепежными изделиями, применяемыми в мебельном и столярном производстве, строительстве и ремонте, упаковке тары, линиях подачи воздуха.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Сайт: http://www.for-est.ru
Факс: 8(34792)51013,
Городской телефон: 8(34792)52007, 51013
Регион: Санкт-Петербург

 

Активные вакансии ООО "Форест"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний