Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ЮрАудит

Описание компании: Аудиторская компания, член Палаты налоговых консультантов и Московской аудиторской палаты.


Наша компания существует с 2004 года
«Консультационный центр по налогам и сборам «ЮрАудит» осуществляет аудиторскую деятельность на основании лицензии на общий аудит.

Уже с 2005 года компания «Консультационный центр по налогам и сборам «ЮрАудит» стала членом Московской Аудиторской Палаты и Палаты налоговых консультантов РФ.
Мы специализируемся на проведении аудита и оказании консалтинговых услуг. Мы также оказываем нашим клиентам услуги, связанные с проведением инициативного аудита предприятий перед их покупкой.

Высокое качество оказываемых нами услуг могут обеспечить только высококлассные специалисты. Мы собрали команду таких специалистов – людей, увлеченных своим делом. Это стало возможным как благодаря построенной жесткой системе отбора сотрудников при приеме на работу, так и последующей системе профессионального роста. Специалисты нашей компании постоянно повышают уровень своей квалификации, участвуя в специализированных семинарах и тренингах.

Наши сотрудники имеют опыт проведения аудита и оказания консалтинговых услуг в организациях различного уровня и сферы деятельности. Так, ООО «Консультационный центр по налогам и сборам «ЮрАудит» оказывает консультационные и аудиторские услуги предприятиям строительного сектора, агропромышленного комплекса, производственным и транспортным предприятиям, телекоммуникационным компаниям, ЧОПам, научно-исследовательским институтам, некоммерческим организациям, а также многим другим предприятиям.

В ходе работ наши специалисты ежедневно сталкиваются с проблемами клиентов и после подробного изучения сложившейся ситуации подготавливают несколько возможных выходов из создавшегося положения. Все выводы даются с обязательными ссылками на нормативные акты. Для решения сложных и неоднозначных вопросов формируются рабочие группы, в которые входят специалисты разного профиля - налоговые консультанты, аудиторы, юристы, что позволяет рассмотреть возникшую проблему с различных точек зрения и выработать оптимальное решение.


Сфера деятельности: Бухгалтерия\Финансы\Аудит // Аудит; Бухгалтер; Руководство бухгалтерией; 
Сайт: http://www.juraudit.ru/
Городской телефон: 7(495)4317494,
Регион: Москва, м.Юго-Западная

 

Активные вакансии ЮрАудит

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний