Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Albert&Shtein

Описание компании: Компания Albert&Shtein существует на российском рынке уже более 10 лет и занимает ведущие позиции по производству дорогой и качественной мебели.

Первоначально компания создавалась как небольшое направление, ориентированное на создание линии модной дизайнерской мебели. Первые изделия модельного ряда были разработаны и адаптированы для российского рынка совместно конструкторами фабрики и группами итальянских дизайнеров.

Это направление стало довольно быстро развиваться и в 2001 году родился ныне широко известный брэнд «Albert&Shtein». На протяжении своего развития компания сотрудничала с западноевропейскими дизайнерскими студиями и компаниями, такими как «Fiat», «Stema», «Styling» (Италия), группа компаний «Doimo» и др. За 10 лет компания превратилась в одного из самых дорогих и качественных производителей мягкой мебели на рынке.

На сегодняшний день в коллекцию входит более 60 наименований диванов и широкая линейка эксклюзивных аксессуаров. Каждый сезон «Albert&Shtein» обновляет модельный ряд, добавляя в коллекцию новые актуальные дизайнерские решения.
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; 
Сайт: http://www.albertshtein.com
Городской телефон: 8(499)1560891,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Albert&Shtein

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний