Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО "ОйлСид"

Описание компании: Компания ОйлСид г. Москва занимается оптовой продажей и доставкой растительных масел по всей территории России более 8 лет. Мы сотрудничаем с ведущими производителями растительных масел не только в России, но и за рубежом. К основным видам масла, сбытом которого занимается наша компания - относятся подсолнечное, соевое, рапсовое.
Компания ОйлСид является основным дистрибьютором ООО «Моршанский Завод Растительных масел», расположенного в городе Моршанск, Тамбовской области, деятельность завода направлена на переработку подсолнечника и производства растительного масла. Наличие собственной транспортной компании и внимательный анализ рынка растительных масел, позволяет нам реализовывать товар по доступным ценам.
Клиентами нашей компании являются крупные предприятия России. Наши клиенты это строительные, парфюмерно-косметические компании, предприятия пищевой и легкой промышленности. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, о чем свидетельствуют наши долгосрочные и крепкие связи. Мы надежные партнеры!
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Торговля продуктами питания; 
Сайт: http://www.oilseed.ru
Факс: 8(499)153,
Городской телефон: 8(499)153,
Регион: Москва, м.Петровско-Разумовская

 

Активные вакансии ООО "ОйлСид"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний