Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Action-Serves

Описание компании: Action-Serves —агентство, предоставляющее полный спектр маркетинговых услуг во всех торговых каналах ведущим компаниям-производителям и дистрибьюторам в России. В настоящий момент представительства Action-Serves работают в 9 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара), в Алматы и Киеве, предоставляя услуги клиентам в 180 городах России. Компания работает на постоянной основе с более чем 170 000 торговых точек во всех каналах дистрибуции на территории России. Клиенты Action-Serves– ведущие мультинациональные и российские компании, работающие в области FMCG и Non-FMCG. В их числе Вымпелком, Wrigley, PepsiCo, Лебедянский, Калина , ROC .

Мы считаем, что главная ценность компании — наши сотрудники. Именно они открывают новые направления и внедряют технологии, разрабатывают и ведут проекты. Мы ценим труд наших сотрудников, так как он является залогом успеха деятельности и дальнейшего развития компании.
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; 
Факс: (495)6621389,
Городской телефон: 8(495)6621389,
Регион: Москва, м.Библиотека имени Ленина

 

Активные вакансии Action-Serves

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний