Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Кухонный Двор

Описание компании: Компания "Кухонный двор" появилась на российском мебельном рынке в 1996 году в качестве дилера известных производителей кухонной мебели.

Появление компании на рынке совпало с повышением спроса на качественную‚ конкурентоспособную отечественную мебель‚ выполненную в лучших европейских традициях. Накопленный опыт‚ твердое знание рынка и потребностей клиентов привели в 2001 году к принятию решения об открытии собственного производства‚ способного чутко улавливать актуальные тенденции мебельной моды‚ дизайна‚ отслеживать технические новинки и внедрять их в своих кухонных гарнитурах.

В настоящее время компания "Кухонный двор" - это фабрика кухни с несколькими производственными линиями в г. Люберцы‚ оснащёнными современным немецким и итальянским оборудованием‚ позволяющим изготавливать мебель по новейшим технологиям‚ основанным на автоматизации всех производственных процессов‚ а также 10 салонов в разных районах Москвы и Подмосковья‚ количество которых ежегодно увеличивается.
Сфера деятельности: Производство //Производство мебели; 
Сайт: http://www.kuxni.net
Городской телефон: 8(495)5000404,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Кухонный Двор

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний