Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент

Описание компании: Инвестиционная компания "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент"‚ входящая в Финансовую группу "ЦЕРИХ"‚ работает на российском фондовом рынке с 1993 года и является одним из его крупнейших операторов.

Компания оказывает полный комплекс услуг на фондовом рынке. Основным направлением деятельности является:
брокерское обслуживание на рынке государственных‚ муниципальных и корпоративных ценных бумаг

Компания динамично развивается‚ как в спектре предоставляемых услуг‚ и увеличении количества клиентов‚ так и в кадровом составе. Большое внимание уделяется развитию персонала‚ предоставляется конкурентоспособный компенсационный пакет‚ возможность профессионального и карьерного роста.

Собственный капитал Компании составляет более 85 млн. рублей. В ее штате состоит около 50 сотрудников.

Инвестиционная компания "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" имеет бессрочные лицензии Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг на осуществление брокерской‚ дилерской и депозитарной деятельности‚ а также деятельности по управлению ценными бумагами. Компания является членом НАУФОР и ПАРТАД.

Депозитарий ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" имеет рейтинговую категорию А - "высокая надежность" - по версии Профессиональной ассоциации регистраторов‚ трансфер-агентов и депозитариев (ПАРТАД) и сертификат соответствия требованиям Стандартов депозитарной деятельности ПАРТАД (серия А‚ № 11).

Основными принципами работы Компании с момента ее создания были и остаются: информационная прозрачность‚ использование в работе самых современных технических достижений‚ комплексное и качественное обслуживание Клиентов.
Сфера деятельности: Банковская\инвестиционная деятельность
Сайт: http://www.zerich.ru
Городской телефон: 8(495)7370580,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний