Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО "Причал"

Описание компании: Ресторан "Причал", расположенный на живописном берегу Москва-реки по Рублево-Успенскому шоссе неподалеку от элитного поселка Жуковка, открылся весной 2004 года.

В сезон ресторан рассчитан на 400 посадочных мест, 60% из которых составляют открытые веранды и террасы у воды. Зимой работают 3 зала, вмещающие до 200 гостей единовременно. Концепция места изначально преследовала цели не только как ресторана, но как и площадка для проведения различных event мероприятий. На территории ресторана расположена пляжная зона с удобными шезлонгами и возможностью спуска на воду, работает великолепный 17 метровый пляжный бар, где теплыми летними вечерами устраиваются beach party.

Зимой на реке заливается большой каток. Не в какое сравнение с городскими катками он не идет: свежий воздух, великолепный зимний пейзаж, энергичная согревающая музыка и масса сопутствующих радостей. К услугам конькобежцев ледяной бар, где можно взбодриться горячим глинтвейном и грогом, а также отведать блинов с настоящим домашним вареньем.

Кухня: итальянская, японская, китайская, узбекская.
Сфера деятельности: Ресторанный бизнес //Банкеты; Официант/бармен; Персонал кухни; Повар; Сомелье; Управление ресторанами/барами; Швейцар; Шеф-повар; 
Городской телефон: 7(495)6354032,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "Причал"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний