Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО РПО "Новый Камень"

Описание компании: Основным видом деятельности компании ООО Реставрационное Производственное Объединение «Новый Камень» являются реставрационные работы высокой сложности: по восстановлению исторических памятников архитектуры и воссозданию архитектурного декора великого наследия архитекторов и художников прошлого.

Наша компания основана в начале 90-ых гг. и за время своей деятельности принимала участие в осуществлении нескольких десятков проектов по реставрации и реконструкции объектов регионального и федерального значения. На сегодняшний день ООО РПО «Новый Камень» является активным участником на рынке реставрационных услуг, в т.ч. принимает участие в реставрации Государственного Академического Большого театра (ГАБТ). Наше архитектурное бюро, реставрационная мастерская и отдел проектирования обладают развитой структурой, высококлассными специалистами-реставраторами, художниками.

Фирма производит полный комплекс работ на объектах, а так же разрабатывает комплексную научно-исследовательскую, изыскательскую и проектно-сметную документацию для реставрации, консервации, воссоздания, ремонта и приспособления недвижимых памятников истории и культуры, независимо от их принадлежности и форм собственности, являющихся элементами градостроительных образований, памятных мест, архитектурных ансамблей и комплексов, историко-культурных музеев и заповедников.




Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Проектирование\Архитектура; Строительство объектов социально-культурной сферы; 
Сайт: http://www.mstone.ru
Факс: 7(495)9372308,
Городской телефон: 7(495)9372308,
Регион: Москва, м.Петровско-Разумовская

 

Активные вакансии ООО РПО "Новый Камень"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний