Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Рекламное Агентство ВИСъ

Описание компании: Рекламное агентство полного цикла «Висъ» (Москва) предоставляет своим клиентам широкий спектр рекламных услуг: изготовление ежедневников и переплётной продукции, создание корпоративных сайтов и организация рекламных интернет-кампаний.
Сувенирная продукция
Бизнес-сувениры – отличный способ выделиться на фоне конкурентов. И клиентам, и партнёрам будет приятно получить качественный подарок с логотипом вашей компании. Каталог бизнес сувениров РА «Висъ» включает с себя более 350 наименований сувениров. Если вы не нашли то, что вам нужно, обратитесь к менеджеру, он поможет вам сориентироваться в широком разнообразии нашего ассортимента. Так же возможно изготовление любого сувенира под требования (фирменный стиль) вашей компании с учетом всех требований.
Переплётная продукция
«Висъ» разработает и создаст для вас:
Книги Бухгалтерские журналы
Адресные папки
Планинги
Ежедневники
Еженедельники
Телефонные книги
Создание корпоративных сайтов
Агентство «Висъ» предлагает комплекс услуг по созданию корпоративных сайтов (в том числе сложных интернет-магазинов) и их поддержке. Качественное создание промо сайта, приятные цены, быстрый запуск утвержденного проекта – закажите интернет-рекламу в РА «Висъ» и вы останетесь довольны.
Безбюджетное продвижение сайта.
Профессиональный дизайн полиграфии
Дизайн бюро нашего Рекламного Агентства «Висъ» удовлетворит любые ваши желания, связанные с дизайном полиграфии (Москва): невысокие цены и отличное качество, креативные идеи и их яркое воплощение – все это вы найдете в нашем агентстве.
Тиражирование на ризографе
Этот недорогой способ изготовления печатной продукции хорошо подходит для изготовления бланков, листовок, недорогие визитки тоже можно изготовить данным способом, топливные талоны, изготовление возможно в кротчайший срок. Цены на данную услугу Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе полиграфия, там вы найдете всю подробную информацию относительно тиражирования на ризографе
«Висъ» выполняет на современном полиграфическом оборудовании следующие работы:
Изготовление настенных календарей, ежедневники, еженедельники, планинги, адресные папки и многое другое.
Сфера деятельности: Издательство \ Полиграфия\СМИ //Печатные издания; 
Городской телефон: 7(495)3543550,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Рекламное Агентство ВИСъ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний