Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО"ЗападЭнергоСетьСтрой"

Описание компании: Компания "ЗападЭнергоСетьСтрой" ведет свою деятельность с 2004 года. Основной целью создания организации является принятие участия в развитии систем электроснабжения Российской Федерации.
В настоящее время фирма представляет собой мобильную строительную организацию. "ЗападЭнергоСетьСтрой" осуществляет проектирование электрических сетей, строительство, монтаж и обслуживание трансформаторных подстанций, кабельных и воздушных линий электропередач, внутренних низковольтных сетей, наружного освещения, молниезащиты. Мы также осуществляем пусконаладочные работы и испытание электрооборудования.

Высокая профессиональная подготовка персонала и качественный подбор кадров, техническая оснащенность (собственный парк машин и механизмов, который состоит, как из общестроительной, так и из специализированной техники) позволяют "ЗападЭнергоСетьСтрой” выполнять работы качественно, в сжатые сроки и на высоком техническом уровне решать все поставленные заказчиком задачи. В условиях рынка и нарастающей конкуренции, предприятие стремится откликнуться на все пожелания клиентов, снизить стоимость выполняемых работ.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Подрядная деятельность; Эксплуатация; 
Городской телефон: 8(495)7210906,
Регион: Москва, м.Марьино

 

Активные вакансии ООО"ЗападЭнергоСетьСтрой"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний