Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ИП Матринов Р.С.

Описание компании: ИП Матринов Р.С. на договорной основе оказывает услуги по управлению, обслуживанию и технической поддержке компьютерного оборудования, программного обеспечения, информационной инфраструктуры предприятий (IT-аутсорсинг).

По данному договору компания ИП Матринов Р.С. выполняет все функции IT-отдела, т.е. занимается развитием IT-структуры компании, заключившей договор о сотрудничестве. Задачи по проектированию, внедрению, развитию, реконструкции, поддержке информационной системы предприятия, несомненно, должны решаться специалистами. Преимущества, получаемые от заключения договора: легкость планирования расходов на IT-структуру, снижение стоимости на услуги компании, экономия времени и самое главное - надежность.

Наши клиенты получают не только качественный лицензионный продукт и услуги по поддержке, но и возможность развития программного обеспечения в соответствии с задачами растущего бизнеса.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; Компьютерная безопасность; Программирование/Разработка; Сетевые технологии; Системная интеграция; Системы управления предприятием (ERP); Тестирование; Управление проектами; Электронная коммерция; 
Сайт: http://mckt.ru/
Городской телефон: 8(499)5009055, 5
Регион: Московская обл., Чехов

 

Активные вакансии ИП Матринов Р.С.

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний