Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ОАО "Контактор"

Описание компании: Контактор входит в число крупнейших заводов электротехнической промышленности России. Высококачественная продукция завода используется на всех ведущих предприятиях энергоёмких отраслей России‚ а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Система менеджмента качества‚ действующая на нашем предприятии‚ сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 - 2001 и гарантирует надежность‚ а также эксплуатационную безопасность выпускаемой нами продукции.

Новейшие технологии и современное оборудование позволяют выпускать продукцию самого высокого качества.

В производстве используются: литье черных и цветных металлов‚ литье пластмасс‚ все виды механической и термической обработки. Технологические процессы предусматривают применение лазерной резки‚ электромонтажа и сборки‚ гальванических и лакокрасочных работ‚ порошковой металлургии.

Современным требованиям отвечают испытательная и ремонтная базы предприятия.

В 2006 году коллектив Ульяновского завода Контактор отметил 65-летие предприятия. Контактор по праву входит в число крупнейших предприятий электротехнической промышленности России и гордится своей историей и традициями.
Основными целями социальной политики является забота о здоровье сотрудников и членах их семей‚ а также обеспечение социальной защищенности работника предприятия.

Компания содействует профессиональному росту и личностному развитию сотрудников.

Политика компании Контактор предусматривает:
Формирование системы профессиональной подготовки и повышения квалификации персонала в соответствии с требованиями приоритетных направлений бизнеса;
Формирование единой социальной политики‚ обеспечение эффективной социальной защищенности работников компании‚ разработка и реализация комплексных социальных программ;
Формирование и внедрение единой системы компенсаций и мотивации персонала;
Развитие корпоративной культуры и внутренних коммуникаций.
Сфера деятельности: Производство //Непищевое; 
Сайт: http://www.kontaktor.ru
Городской телефон: 8(8422)675286,
Регион: Ульяновская обл., Ульяновск

 

Активные вакансии ОАО "Контактор"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний