Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


АКБ МОСОБЛБАНК ОАО

Описание компании: Акционерный коммерческий банк МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК открытое акционерное общество основан в 1992 году. Является участником Системы страхования вкладов (ССВ № 883), входит в Ассоциацию региональных банков «Россия» и Ассоциацию российских банков и Ассоциацию банков Северо-запада. В 2010 году «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило Банку рейтинг кредитоспособности «А», который был повышен с присвоенного ранее в 2009 году «А-».

МОСОБЛБАНК имеет множество наград. В 2009 году Банк стал Лауреатом общенациональной премии «Банковское дело» в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк региона». В 2007—2008 гг. был лауреатом Национальной банковской премии в номинациях «Лучший региональный банк в Центральном федеральном округе» и «За самое динамичное развитие по итогам года».

МОСОБЛБАНК представлен не только в Москве, но и по всей России: от Астрахани до Якутска расположены более 240 структурных подразделений Банка.

МОСОБЛБАНК предлагает широкую продуктовую линейку: выгодные вклады, прием коммунальных платежей, валютные операции, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассация, собственные векселя, Интернет-банкинг, инвестиционные золотые монеты — все это и многое другое Банк предоставляет своим клиентам. Банк осуществляет переводы денежных средств по всей территории России и за рубежом через системы Contact, «Лидер», Western Union, «Быстрая почта», «Золотая корона», участвует в международной платежной системе MasterCard International, Maestro. Банк является участником программы «Военная ипотека», в рамках которой осуществляется выдача ипотечных кредитов военнослужащим — участникам накопительно-ипотечной системы.
Сфера деятельности: Банковская\инвестиционная деятельность //Банковская деятельность; 
Городской телефон: 8(499)1340590,
Регион: Москва

 

Активные вакансии АКБ МОСОБЛБАНК ОАО

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний