Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ЭлльПлюс

Описание компании: Компания ООО «ЭлльПлюс» была создана в 2005 году. Это крупная торговая фирма, предоставляющая великолепный сервис, первоклассный ассортимент и приятную атмосферу.
Мы работаем на рынке селективной парфюмерии и косметики и включаем в Москве сеть парфюмерных салонов, бутики элитного шоколада, а также филиалы в других городах России. Магазины расположены в лучших торговых центрах Москвы (ТЦ "Петровский Пассаж", ТЦ "Галерея Актер", ТК "Наутилус", ТЦ "Крокус Сити Молл", "Европейский" ТРЦ и т.д.), а также в основных торговых зонах Ростова-на-Дону (2 магазина), Казани (2 магазина), Челябинска, Волгограда и Волгоградской области, Омска, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара.
Отличный сервис определяется не просто, как умение продать, но и как умение удивлять клиента, постоянно придумывая что-то новое. В наших магазинах Вас ждут квалифицированные продавцы и консультанты. Специально для Вас подберут средства по уходу за кожей лица и тела, волос и ногтей.
Компания уделяет самое пристальное внимание профессиональной компетентности своих консультантов, каждого из которых приглашают на спец.тренинги, что повышает уровень сервиса, предоставляемого нашим клиентам.
Компания сотрудничает с зарекомендовавшими себя производителями и поставщиками. Вся продукция сертифицирована. Партнеры компании – международные парфюмерно-косметические концерны, владельцы самых успешных на рынке и наиболее популярных брендов.
Лучшая атмосфера подразумевает сочетание постоянно обновляющегося оформления и мерчендайзинга, который позволяет создать ощущение праздника в магазинах.
Залог успеха холдинга – в современном обслуживания клиентов, удачном выборе товаров. Изысканный дизайн магазинов, а также прекрасный вкус и профессионализм менеджеров компании превращает каждое посещение наших салонов в роскошный праздник.
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Городской телефон: 7(499)7891660,
Регион: Москва, м.Нагорная

 

Активные вакансии ЭлльПлюс

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний