Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО "ЭРСТ"

Описание компании: Интерактивное рекламное агентство ErstMedia вышло на российский рынок в 2008 году. На сегодняшний день компания предоставляет полный спектр рекламных услуг в интернете.
Одно из направлений работы ErstMedia – разработка, создание и продвижение уникальных сайтов нового поколения. Помимо этого, агентство специализируется на продвижении бренда компании в социальных медиа: блогах, социальных сетях, тематических сообществах, используя для этого собственную методику работы.
Еще один эффективный «конек» агентства ErstMedia – контекстная реклама, которая помогает максимально точно найти целевую аудиторию и потенциальных клиентов.
Также компания предлагает услуги по таким направлениям, как стратегическое медиапланирование, медийная реклама, создание и продвижение интернет-магазинов, разработка и реализация специальных проектов, разработка стильного интерактивного дизайна, подготовка текстов и информационная PR-поддержка на лучших площадках и ресурсах сети.
За прошедший год агентство реализовало ряд крупных проектов по многим направлениям интернет-рекламы, а партнерами и клиентами ErstMedia стали компании с мировым именем.
Сфера деятельности: Маркетинг\реклама\PR //Продвижение/Специальные мероприятия; Производство рекламы; Рекламная деятельность; 
Сайт: http://www.erstmedia.ru/
Городской телефон: 8(495)9887962,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "ЭРСТ"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний