Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Альт Телеком

Описание компании: Компания основана в 1998 году. На сегодняшний день «Альт Телеком» входит в пятерку лидеров компаний мобильного ритейла Москвы по подключениям к операторам связи и продаже телефонов, а также является сетью с универсальным форматом, предлагающим максимально широкий ассортимент мобильных телефонов и портативной цифровой техники.

Сеть «Альт Телеком» – это более 500 цифровых салонов , расположенных на территории России. С 2004 года компания вышла на региональный рынок и в настоящее время продолжается активное развитие сети в этом направлении.

В салонах «Альт Телеком» Вам предложат высококвалифицированное обслуживание и расширенный спектр услуг. Это высококачественная печать с цифровых носителей, потребительское кредитование, бесплатная доставка и многое другое. Безупречное обслуживание и доброжелательность менеджеров – это визитная карточка компании «Альт Телеком».

«Альт Телеком» является официальным дистрибутором и партнером таких брендов как: Sony Ericsson, LG Electronics, BenQ, Nokia, Samsung, Canon, Nikon, Pentax, Sony, Ipod, Direc и пр. Также «Альт Телеком» – официальный дилер всех федеральных операторов сотовой связи.

В 2002 году компания «Альт Телеком» начала производство аксессуаров для сотовых телефонов и цифровой техники под брендом NOBBY. Эта торговая марка получила «золото» в номинации «Лучшая марка аксессуаров 2004-2005 годов» по версии самого авторитетного издания в области мобильной связи - журнала «Russian Mobile».
Сфера деятельности: Телекоммуникации и связь
Сайт: http://www.alttelecom.ru
Городской телефон: 8(495)9212218,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Альт Телеком

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний