Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляООО "Мебельное искусство"

ООО "Мебельное искусство"

Описание компании: Торговый дом ООО «Мебельное искусство» является эксклюзивным представителем и дистрибутором ряда ведущих Итальянских производителей мебели и предметов интерьера на территории России и стран СНГ. В настоящее время компания на эксклюзивной основе представляет в России такие бренды как BRUNO PIOMBINI, FRANCESCO PASI, CAVIO INTERIORS, а также выступает в качестве дистрибутора брендов BELLANI и CARPANESE.
Сотрудничество с данными производителями позволяет нам полностью удовлетворять потребности наших клиентов в качественной Итальянской мебели среднего, средневысокого и высокого ценовых сегментов. Более 30 коллекций корпусной мебели для дома.
HOME SEGRETO – это удивительная домашняя атмосфера, где качественная Итальянская мебель различных ценовых сегментов гармонично сочетается со специально подобранными элементами декора.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Сайт: http://www.homesegreto
Городской телефон: 7(495)9892220, 214
Регион: Москва, м.Марксистская

 

Активные вакансии ООО "Мебельное искусство"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний