Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Отличные окна УЮТ

Описание компании: Производственно-торговый холдинг. Находится в числе лидеров на российском рынке производства товаров для дома.
Развитая сеть салонов и Офисов в Москве и регионах, 4 крупных производственных предприятия, современные логистические центры, сервисные службы.
Сфера деятельности:
Производство товаров народного потребления, предоставление услуг по постпродажному обслуживанию клиентов, подбор и обучение персонала.
Социальные отношения:
Наша компания заинтересована в креативных, коммуникабельных, инициативных людях, занимающих активную жизненную позицию, умеющих работать в команде, нацеленных на конечный результат и профессиональное развитие, как с опытных, так и молодых специалистов любого профиля.
Мы предлагаем:
Стабильность - компания успешно переживает кризисы, и активно развивается, открывая новые подразделения и создавая дополнительные рабочие места;
Бесплатное обучение - в Учебном Центре Компании организована система мероприятий по обучению ассортименту и технологии работы;
Возможности карьерного роста и профессионального развития - в Компании действует система продвижения успешного персонала;
Достойную з/плату - соответствующую профессиональному уровню специалистов,- своевременно и в полном объеме;
Официальное оформление и соц.гарантии;
Оборудованные рабочие места.
Корпоративная культура:
Молодым специалистам:
Наша компания одна из немногих компаний, которая охотно принимает на работу молодых специалистов без опыта работы и создает условия для их профессионального развития.
- В Компании есть Учебный Центр, который занимается первичным обучением всех новичков, и постоянным текущим обучением всех ,уже работающих, специалистов: это тренинги, мастер-классы, семинары.
- В Компании действует система наставничества и поддержки молодых специалистов.
Сфера деятельности: Топ-менеджмент //Администрирование; Продажи; Управление малым бизнесом; 
Городской телефон: 8(985)3637764,
Регион: Москва, м.Войковская

 

Активные вакансии Отличные окна УЮТ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний