Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляСпециализированная торговая компания

Специализированная торговая компания

Описание компании: ООО «Специализированная торговая компания» занимается профессиональной дистрибуцией тепловой, водонагревательной, насосной, климатической, отопительной техники, фильтров.
История компании начинается в 1998 году и связана с развитием оптовых продаж водонагревательной и тепловой техники. На сегодняшний день за счет профессиональной специализации компания является лидирующим дистрибьютором во многих сегментах рынка бытовой климатической техники на рынке России.
Компания является Генеральным дистрибутором торговой марки Timberk и Aosta в России и СНГ: производство накопительных и проточных водонагревателей, электрических конвекторов, тепловолновых панелей, маслонаполненных радиаторов, тепловентиляторов, электрических вентиляторов, увлажнителей, многофункциональных кулеров, мобильных кондиционеров и пр.
Мы оказываем профессиональную сервисную, маркетинговую и рекламную поддержку своим партнерам. Уникальный подход к ценообразованию, широчайший ассортимент, складская программа, высокопрофессиональный персонал призваны создать все условия для плодотворного сотрудничества с каждым нашим партнером.
Ассортимент нашей компании и портфель брендов сформирован исходя из нашего опыта работы на рынке и позволит Вам выбрать ту продукцию, которая максимально эффективно подойдет к вашей ассортиментной модели.
Дистрибуция компании охватывает все регионы РФ, страны СНГ. Более 2000 клиентов от федеральных сетей и лидеров рынка DYI до небольших «сельпо» выбрали нас как основного бизнес-партнера.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; 
Сайт: http://www.timberk.ru
Городской телефон: 8(495)7107172,
Регион: Москва, м.Речной Вокзал

 

Активные вакансии Специализированная торговая компания

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний