Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоДиректор директор, начальник отдела МТС,региональный представитель

РЕЗЮМЕ

директор, начальник отдела МТС,региональный представитель

30 000 р.
Чернов Николай Николаевич    (Тверская обл., Тверь)
Дата публикации: 08 февраля 09
Идентификатор резюме: 10018
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 08.02.2009 
День рождения: 22 фев 1962
Образование: высшее
Местожительство: Тверь
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Специализация: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 03 -
ООО "РАДУГА" г. Тверь (), г. Тверь

Исполнительный директор

Поставка, ремонт, пусконаладка металлообрабатывающего оборудования, поставка комплектующих и запчастей для металлобрабатывающего оборудования, поставка инструмента для металлообработки.

Наработка портфеля заказов с предприятиями России машиностроительного профиля. Заключение договоров с заказчиками и поставщиками(станкостроительные предприятия России и Украины). Решение транспортных вопросов по доставке грузов, решение вопросов по таможенной очистки грузов. Привлечение при необходимости дополнительной рабочей силы.Участие в различных тендерах. Регулирование деятельности с налоговой инспекцией, экологией, таможни. Кураторский надзор за подразделениями фирмы.

Предыдущий опыт работы


янв 01 - янв 01
ООО "ТВЕРЬВТОРСБЫТ", г. Тверь (),

Начальник производства

Закупка лома чёрных металлов, его переработка и отгрузка потребителям (металлургические комбинаты).
Общее руководство цеха по приёму, переработке под размер ГОСТ и отгрузке лома чёрных металлов. Входной пиротехнический и радиационный контроль, оценка качества лома. Заключение договоров с поставщиками лома чёрных металлов, работа с железной дорогой (заказ вагонов под погрузку), работа с автотранспортными компаниями на перевозку лома чёрных металлов.
янв 93 - янв 96
ОАО "ИНТЕРСФЕРА", бывшее территориальное управление "ГЛАВСНАБ СССР" по Тверской области, г. Тверь (),

Главный специалист

Материально-техническое снабжение промышленных предприятий.
Прямая работа с заказчиками и поставщиками продукции техничского назначения (металлургия, машиностроение, строительство, деревообработка). Внешне-экономическая деятельность (наработка экспортных и импортных контрактов). Решение вопросов по таможенной очистки грузов и затамаживанию. Работа со складами временного хранения грузов. Заключение договоров с транспортными предприятиями на доставку грузов.
янв 87 - янв 92
НПО "СОЮЗПРОМГЕОФИЗИКА" г. Тверь (),

Старший инженер

Геофизические изыскания сверхглубоких нефтяных скважин.
Обеспечение безотказной работы ЭВМ, занимался внедрением и созданием авоматизированных рабочих мест геофизика и геолога на скважинах с помощью программного обеспечения и геофизических приборов.

Знание языков


английский со словарем
немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Сложился‚ как руководитель небольшого производственного‚ коммерческого предприятия и руководитель подразделения предприятия(отдел материально-технического снабжения предприятия и сбыта‚ цех по закупке и переработке лома металлов‚ отдел внешне-экономических связей и т.д.).
Предлагаю всем заинтересованным фирмам и предприятиям представлять их интересы на рынке г. Твери‚ Тверской области и рынке Северо-Западного региона России в качестве директора филиала их компании или регионального представителя(подобный опыт работ в этой области имеется). Решу все вопросы‚ связанные с доставкой и отправкой грузов‚ вопросы прохождения таможни‚ при необходимости сертификации продукции.

Уверенный пользователь ПК‚ владею оффисными программами‚ знаю текстовые и графические редакторы. Знаю 1С Предприятие‚ бухгалтерскую отчётность‚ банковские документы. Имею водительское удостоверение категори "В". Занимаюсь цифрофвой фото-видеосъёмкой.