Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRМенеджер Менеджер по работе с клиентами

РЕЗЮМЕ

Менеджер по работе с клиентами

28 000 р.
Фкирдымов Хайдер Яншевич    (Москва, м.Царицыно)
Дата публикации: 10 февраля 10
Идентификатор резюме: 10255
Стартовый оклад: 28 000 р.
Пол: мужской  Был 09.02.2009 
День рождения: 21 дек 1949
Образование: высшее
Местожительство: г.Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Специализация: Исследования рынка \ Маркетинговые услуги \ Продвижение/Специальные мероприятия
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


июл 08 - дек 08
Глобал инжиниринг,ООО (ООО «Глобал инжиниринг» - продажа, монтаж и сервисное обслуживание климатических систем (кондиционирование, вентиляция, холодоснабжение). ), г.Москва

старший менеджер по продажам.

Профессиональные навыки.
- Создавал и ежедневно расширял базу клиентов.
- Подготавливал коммерческие предложения, вел успешные переговоры на любом уровне, заключал и сопровождал долгосрочные взаимовыгодные договора.
- Опыт подготовки тендерной документации и успешные результаты в конкурсной борьбе.
- По техническим заданиям заказчика производил необходимые расчеты и подбор оборудования, составлял спецификации по комплектации систем. - Производил расчет стоимости договоров с учетом максимальной прибыли для фирмы и финансовых возможностей клиентов.
- Координировал и контролировал работу структурных подразделений компании по исполнению заказов, отслеживал платежи, обеспечивал отсутствие дебиторской задолжности.
- Оформлял техническую, первичную бухгалтерскую и сопроводительную документацию.
- Формировал стратегию развития отношений с клиентами для увеличения объемов продаж. - Проводил сбор и оценку информации о состоянии рынка, конкурентах, разрабатывал предложения по укреплению и увеличению доли рынка сбыта продукции, увеличивал объемы продаж.
- Организовывал и активно участвовал в проведении презентаций и выставок, выпуске рекламных печатных изданий и других мероприятиях по увеличению объемов продаж.

Дополнительные сведения.
Английский язык в объеме программы ВУЗа. Уверенный пользователь оргтехникой и ПК (Word, Excel, Internet).Женат. Готовность к командировкам. Энергичен, коммуникабелен. Высокая работоспособность. Умение работать в жестких временных и финансовых рамках. Все условия для отдаленной работы. Аналитический склад ума и творческий подход к выполняемой работе. Ориентация на достижение результата. Клиентоориентированность. Высокая техническая эрудиция.
Организовал участие в тендерах, победил, поставил оборудова

Предыдущий опыт работы


-
(ООО « РИПАК-М» (эксклюзивный представитель в России компании «TADBIK Labeling and Marketing Systems Ltd», Израиль) - производство, продажа, монтаж, пуско-наладка этикетировочного, термоусадочного и маркировочного оборудования - менеджер продаж. Победил в тендерах, организовал поставку, установку и сервисное обслуживание термоусадочного этикетировочного и маркировочного оборудования в компаниях: AVON, Главпродукт, Косметик - маркет, Тульский молочный комбинат. - ООО «Московское УПП - 9 ВОС» - производство электросветотехничесих изделий - специалист по сбыту. Заключил 67 договоров с клиентами в регионах РФ. Объем продаж продукции производства увеличил на 25%.
- ООО «ALLAXIS» - проектирование, производство, сборка эксклюзивных рекламных и выставочных изделий (филиал компании «Mobis») - менеджер по работе с клиентами. Заключил и успешно выполнил 106 договоров, в том числе с VIP-клиентами:DOVE, ЛУКОЙЛ, ЮКОС, ГАЗПРОМ, Три Кита.
), Москва

менеджер продаж оборудования

- Осуществлял анализ аудитории потенциальных клиентов, выявляет потребности, категорию и направленность их бизнеса. Создавал и ежедневно расширял базу клиентов. - Подготавливал коммерческие предложения, вел успешные переговоры на любом уровне, заключал и сопровождал взаимовыгодные долгосрочные договора. - Производил расчет стоимости договоров с учетом максимальной прибыли для фирмы и финансовых возможностей клиентов.
- Для мотивации клиента на приобретение товаров (услуг) профессионально консультировал по технико-экономическим характеристикам.
- Прогнозировал деловую надежность потенциальных клиентов, их финансовое и материальное положение. Подготавливал документацию для участия в тендерах и побеждал в конкурсах. - Разрабатывал особые схемы работы с наиболее выгодными для организации клиентами (особенные условия договоров, систему скидок, придание статуса «VIP», сроки исполнения обязательств).
- Индивидуальный творческий подход к каждому клиенту, нацеленность на сотрудничество, основанное на взаимном доверии и уважении, ответственность за поддержание имиджа организации.
- Контролировал исполнение заказов, отслеживал платежи и отгрузку вместе с сопроводительной документацией, обеспечивал отсутствие дебиторской задолжности.
- Организовывал и принимал активное участие в презентациях, выставках.

Образование


июл 77
высшее
МГТУ им.Н.Э.Баумана
машиностроительный
г.Москва
инженер-механик

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Дополнительные сведения.
Английский язык в объеме программы ВУЗа. Уверенный пользователь оргтехникой и ПК (Word, Excel, Internet). Готовность к командировкам. Энергичен, коммуникабелен. Аналитический склад ума и творческий подход к выполняемой работе. Настойчив в достижении требуемых результатов. Умение работать в жестких временных и финансовых рамках, быстро находить выход из сложных ситуаций. Клиентоориентированность