Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

помощник логист/логист

20 000 р.
Гильманов Тимур Дилусович    (Москва)
Дата публикации: 10 февраля 09
Идентификатор резюме: 10485
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: мужской  Был 10.02.2009 
День рождения: 03 сен 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 06 - июл 08
ОАО "Арбат Престиж" (Розничная сеть по продаже парфюмерно-косметической продукции), Москва

Логист (Оператор БД)

Организация и контроль работы логистики в магазине. В функциональном подчинении штат из 16 сотрудников (зав. склада, 3 логиста, 12 кладовщиков). Обеспечение приема и оприходования товара. Учёт и контроль движения товара по базе данных. Составление актов при приеме товара на излишки/недостачу/брак. Своевременное отслеживание бракованного товара, составление актов на брак, организация и контроль процесса возврата некондиционного товара поставщикам. Оформление необходимой сопроводительной документации. Ведение отчетности. Ведение базы данных (Microsoft Navision, БЭСТ). Поддержка проведения инвентаризаций. Обучение сотрудников магазина. Координация вопросов информационного обеспечения. Контроль наличия товара и расходных материалов в магазине, работа с первичной документацией, контроль составления и оформления документации на "конфликтный" товар брак, некондиция, пересортица, и т.п), предоставление документов в бухгалтерию. Проведение переоценки в магазине. Согласование и контроль графика поставок. Обеспечение перемещения между магазинами (подготовка товара к перемещению, приемка товара, решение конфликтов при приёме товара). Управление товародвижением на складе магазина. Участие в разработке предложений по улучшению работы склада при магазине. Операционная поддержка работы магазина в составе розничной сети. Учет и регистрация товара в базе данных: приход/расход, учет накладных, проведение перемещений между внутренними складами магазина и перемещений между магазинами. Перемещение некондиционных товаров, недостачи на соответствующие склады. Учет дневных продаж в базе данных магазина. Ведение базы данных - БЭСТ.

Образование


дек 08
высшее
Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики
Экономический
Москва
Финансы и кредит
специалист

Знание языков


английский базовый уровень
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Владею навыками использования пакета прикладных программ MS Office‚ базовыми знаниями английского языка.
имею большое желание совершенствования свох навыков и самореализации в логистической профессиональной области. Универсален‚ коммуникабелен‚ обучаем‚ стрессоустойчив‚ амбициозен‚ готов постоянно развиваться‚ достигать превосходных результатов‚ быть лучшим‚ получать удовольствие от своего труда и работы в команде‚ быть честным и открытым‚ приносить пользу и радость людям‚ создавать цивилизованное общество для нас.

Универсален‚ коммуникабелен‚ обучаем‚ стрессоустойчив‚ амбициозен‚ готов постоянно развиваться‚ достигать превосходных результатов‚ быть лучшим‚ получать удовольствие от своего труда и работы в команде‚ быть честным и открытым‚ приносить пользу и радость людям‚ создавать цивилизованное общество для нас.Увлечения в области фото‚ логистики‚ футбол‚ КОБ‚ ДОТУ.