Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТуризмМенеджер генеральный директор, директор по продажам, руководитель департамента LUXURY -отдыха, MICE(делового туризма)

РЕЗЮМЕ

генеральный директор, директор по продажам, руководитель департамента LUXURY -отдыха, MICE(делового туризма)

120 000 р.
Ищенко Любовь Александровна    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 09
Идентификатор резюме: 12799
Стартовый оклад: 120 000 р.
Пол: женский  Был 02.03.2009 
День рождения: 06 окт 1960
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Туризм
Специализация: Туризм
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 08 - фев 09
ООО " Супер Нова" (), Москва

Генеральный директор

Опыт работы в туризме более 16 лет‚ в т.ч. 12 лет на руковод.должностях.

Организация работы компании с нуля. Общее руководство компаниейОбщее руководство компанией и 5 (пяти)офисов продаж.
- Руководство компанией в кол-ве от 50 чел.
- Стратегия и организация технологии работы с VIP-клиентами.
- Подбор персонала. Составление бизнес-плана нового направления.
- Ведение деловых переговоров, знание деловой этики.
- Маркетинговые исследования, оптимизация ведения продаж;
- Знаю психологию продаж массовых и индивидуальных направлений;
- Разрешаю конфликтные ситуации
- Увеличиваю доходности сделок, поддерживаю отношения с ключевыми клиентами.
Общие сведения:
Опыт работы в туризме (Luxury)- более 16 лет;
Имею опыт по успешному созданию и развитию крупных, прибыльных проектов с нуля;(собственный турбизнес - деловой туризм)
Принимаю быстро решения;
Владею отличными навыками коммуникаций и ведения переговоров;
Работатю с большими объемами информации.
Имею свою клиентскую базу корпоративных организаций и частных клиентов.
.

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 06
Туркомпания (проект банка) (), Москва

Президент

- Организация работы компании с нуля. Общее руководство компанией. - Стратегия и организация технологии работы с VIP-клиентами банка. - Организация деловых и индивидуальных поездок руководства банка. - Организация отдыха и корпоративных мероприятий для клиентов банка.
янв 04 - янв 06
ООО "ECS vacances & voyages" (), Москва

генеральный директор, собственный бизнес

собственный бизнес Создание компании с нуля. Руководство компанией в кол-ве от 10 чел. Имею собственные разработки турнаправлений‚ создание собственной клиентской корпоративной базы‚ организация и издание каталога по деловым программам. - Организация вопросов‚ связанных с загранкомандировками руководства различных промышленных предприятий и иностранных сотрудников компаний‚ визитами партнеров. - Проведение переговоров и заключение договоров с авиакомпаниями‚ транспортными службами‚ зарубежными партнерами; - VIP-клиентов;Организация отдыха для корпоративных и VIP-клиентов в России и за рубежом; - Организация отдыха на престижных курортах мира‚ аренда вилл‚ яхт для - Организация отдыха‚ лечения‚ образования членов семей корпоративных клиентов; - Организация‚ проведение и сопровождение деловых поездок‚ международных семинаров по обмену опытом руководителей Высшей школы Минобразования РФ‚ глав Администраций областей РФ; - Организация и проведение корпоративных мероприятий для организация‚ банков в кол-ве от 200 чел. и более (дни рождения компаний‚ Новый год и т.п.); - Паспортно-визовая поддержка при организации деловых поездок‚ организация транспорта и трансферов; - формирование туристического пакета; - Разработка технологии продаж‚ формирование агентской и клиентской сети; - Разработка новых направлений в деловом туризме; - Маркетинговые исследования‚ оптимизация ведения продаж; - Знание делового этикета‚ психологии продаж массовых и индивидуальных направлений; - Организация командировок сотрудников‚ бронирование гостиниц‚организация транспортных услуг‚ деловой авиации‚ фрахт яхт‚ морских круизов; - Разработка и проведение индивидуальных туров для VIP-клиентов; - Разработка технологии продаж‚ формирование клиентской и агентской сети; - Маркетинговые исследования‚ оптимизация ведения продаж - участие в международных выставках; - Знание бухгалтерии и отчетных документов по организации деловых поездок для руководителей предприятий различных отраслей промышленности.
янв 01 - янв 04
ООО "Алые паруса вояж" (), Москва

генеральный директор, собственный бизнес

собственный бизнес Организаций турфирмы с нуля.Подбор персонала.Составление бизнес-плана.Ведение деловых переговоров‚ знание деловой этики. - Руководство компанией в кол-ве от 25 чел. - Разработка и реализация стратегии в сфере продаж insentiv event‚индивидуальных туров для корпоративных клиентов; - Сопровождение делегаций руководителей‚ глав администраций областей РФ; - Организаций конференций‚ совещаний‚ VIP-подарков; - Разрешение конфликтных ситуаций - Увеличение доходности сделок‚ поддержание отношений с ключевыми клиентами.
янв 00 - янв 01
ЗАО "Дестинейшенс ов зе уорлд евразия" (), Москва

заместитель директора по корпоративному обслуживанию

обслуживанию Организация работы корпоративного отдела в кол-ве 8 чел. - Поиск и заключение договоров с организациями и предприятиями‚ банками и страховыми компаниями; - ведение деловых переговоров; - продажа туров по массовым направлениям и организация отдыха корпоративных организаций; - сопровождение делегаций специалистов в деловых поездках ‚ контроль по проведению деловой программы и решение вопросов участников делегации; - участие в международной выставке‚ представление каталога по деловому туризму. - компания награждена Золотой медалью за организацию корпоративного обслуживания и деловых программ за рубежом на выставке "Лучшие товары и услуги России
янв 00 - янв 00
ЗАО "Интурист" (), Москва

директор офиса продаж

- Организация работы и руководство офисом продаж. - Организация технологии продаж турнаправлений; - Привлечение новых клиентов и работа с постоянными клиентами и организациями; - Знание и продажа массовых и индивидуальных направлений в туризме‚ их специфика; - организация работы авиакассы‚ работа с авиакомпаниями. Заключение договоров. Контроль за отчетностью авиакассы.
янв 98 - янв 00
ЗАО "Интурист" (), Москва

менеджер по продажам

- Организация работы по индивидуальным продажам турнаправлений; - отчетность по продажам; - привлечение клиентов‚ увеличение роста продаж; - участие в международных туристических выставках; - разработка каталога‚ оформление и расчет турнаправлений по странам США‚Скандинавия и др. - участие в крупномасштабном проекте Интуриста по организации кругосветного путешествия. Представление своего туроператорского направления по США для VIP-клиентов‚ участвующих в кругосветном путешествии Интуриста.
янв 96 - янв 98
ЗАО "БегемОТ" (), Москва

компаний директор офиса продаж

- Руководство офисом продаж; - Организация и проверка отчетности офиса‚ авиакасс; - продажа массовых турнаправлений; - организация и продажа клубного отдыха Club Med; - За время руководства удалось повысить уровень продаж по направлению США и привлечь корпоративные организации в руководимый мной офис продаж. - Работа с блоками мест‚ авиакомпаниями; - Разработка и расчет туроператорских направлений по странам Австралия‚ Франция‚ Испания и др. - Участие в рекламных турах‚ инспектирование отелей в странах Скандинавии‚ США‚ Израиля‚ Тунисе‚ Франции‚ Англии‚ Испании‚ Германии. - Разработка индивидуальных туров для VIP-клиентов; - Составление базы клиентов; - Работа на выставках‚ заключение договоров с зарубежными партнерами и туроператорами. - Работа по инкассации офиса‚ составление бухгалтерского отчета; - Работа с рекламациями‚ разрешение конфликтных ситуаций - Разработка новых турнаправлений.
янв 92 - янв 96
ООО "Час-Тур" (), Москва

заместитель генерального директора

менеджер - Организация турфирмы с нуля. - Составление бизнес-плана компании; - Подбор персонала; - Расчет и бронирование индивидуальных туров; - продажа пакетных туров по массовым направлениям; - бронирование отелей в Европе по индивидуальному заказу; - помощь в оформлении документов на загранпаспорта; - участие в международных туристических выставках; - участие в рекламных турах‚ инспектирование отелей в странах Турция‚Греция‚ ОАЭ‚Египет и др. - Работа с оргтехникой‚ ПК.

Образование


янв 88
высшее
академия управления

Москва
мировая экономика (по диплому)

Знание языков


английский разговорный
немецкий разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Дополнительные сведения: Большой опыт в многопрофильных и туроператорских компаниях‚ сопровождение сделок‚формирование турпакета‚ знание специфики продаж массовых и индивидуальных турнаправлений‚клубного отдыха‚фрахтование яхт‚деловой авиации.

- Есть профессиональная команда менеджеров‚ работающих в сегменте VIP отдыха и делового туризма в составе 5 человек и 2 авиакассира с опытом работы от 5 лет и своей клиентской базой. Данный состав сотрудников готов работать под моим руководством.
 
Семейное положение- разведена‚ трое взрослых детей: дочь-28 лет‚ сын -26 и дочь-24 года‚ работающие на руководящих должностях и проживающие самостоятельно. Приятная внешность‚ коммуникабельна‚ доброжелательна‚ ответственна. Без вредных привычек. Хобби - горные лыжи.