Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

менеджер по персоналу

35 000 р.
Черноусова Елена Викторовна    (Москва, м.Щукинская)
Дата публикации: 04 марта 09
Идентификатор резюме: 12982
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 04.03.2009 
День рождения: 05 окт 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Специализация: Поиск и подбор персонала \ Управление персоналом \ Учет кадров
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


дек 06 -
ОАО "МОДМ" (С декабря 2006 г. - по настоящее время - заместитель генерального директора по кадрам и общим вопро-сам (менеджер по персоналу) ОАО «Московский областной Дом моделей» (ОАО «МОДМ»).
Краткая характеристика ОАО «МОДМ»: создано в 1968 г., основные виды деятельности: оказание бытовых услуг населению, организация и проведение конкурсов, семинаров, круглых столов для специалистов швейно-го, текстильного производства и парикмахерского искусства.
), Химки Мо

зам.ген.директора по кадрам и общим вопросам

работа с персоналом (подбор кадров, оформление трудовых договоров, делопроизводство); подготовка и оформление документов и материалов, связанных с деятельностью организации, включая заключение договоров аренды, подряда, с организациями, предоставляющими коммунальные услуги и проч.; подготовка и проведение заседаний ОАО «МОДМ» (ведение протоколов Совета директоров и собраний акционеров общества и реестра акционеров); обеспечение подготовки областных мероприятий по профилю ОАО «МОДМ» и участие в них.
Приняла участие в организации и проведении Межрегиональных конкурсов моделей одежды «Подмосковные сезоны» в 2007 и 2008 гг. в соответствии с Распоряжением Губернатора Московской области, областных семи-наров по повышению квалификации в сфере малого предпринимательства.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Награды: Дипломы и благодарности Губернатора Московской области, Благодарность Министра промышлен-ности Правительства Московской области и Благодарность Главного управления государственной службы за-нятости населения Московской области за эффективное сотрудничество и личный вклад в создание буклета «Перспективные профессии на рынке труда Московской области».