Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер по эксплуатации

10 000 р.
Авдеев Александр Анатольевич    (Волгоградская обл., Волгоград)
Дата публикации: 06 марта 09
Идентификатор резюме: 13260
Стартовый оклад: 10 000 р.
Пол: мужской  Был 06.03.2009 
День рождения: 12 фев 1983
Образование: высшее
Местожительство: Волгоград
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Жилищное строительство \ ЖКХ \ Эксплуатация
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 06 - окт 08
ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (Телефонизация города волгограда, поддержание в исправности существующих телекомуникационных систем и сетей, АТС.), Волгоград

Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования

Ответственное лицо за исправное функционирование водопроводных, канализационных инженерных сетей и системы отопления АТС города Волгограда. Внедрил энергосберегающие технологии - установка приборов учета тепловой энергии (снижение затрат за теплопотребление составило в летние месяцы в 30 раз, в зимнии в 2 раза). Контролировал работу подрядных организаций по монтажу новых и замене старых инженерных сетей, проводил счета оплаты и согласовывал акты выполненнных работ. Организовывал срочные земляные работы.

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 08
ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (),

инженера по эксплуатации теплотехнического оборудования

Участвовал в монтаже и техническом обслуживании наружных инженерных сетей трубопровода, канализации, отопления.Организовывал земляные работы с привлечением всех необходимых организаций (водоканал, тепловые сети, электросети, горгаз, дорожные службы и тд.) с оформлением ордера на проведение данных работ.
Разработал во время работы техническое обоснование на внедрение энергосберегающих технологий. На основании технического обоснования были установлены приборы учета тепловой энергии на некоторых АТС, что привело к снижению затрат на оплату тепловой энергии в летние месяцы в 30 раз, в зимние месяцы в 2 раза.
янв 05 - янв 05
ФГУП ПО «Баррикады» (),

слесарь-ремонтник подземных трубопроводов 4 разряда

монтаж и ремонт трубопроводов систем водоснабжения и канализиции
янв 04 - янв 04
ФГУП ПО «Баррикады» (),

слесарь-ремонтник оборудования 4 разряда

монтаж и ремонт оборудования

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: С легкостью работаю с новыми современными материалами такими как металлопластик‚ полипропилен‚ ПВХ и ПЭ. Учавствовал в монтаже и техническом обслуживании наружних инженерных сетей водопровода‚ канализации и теплотрасс. Занимался монтажом внутренних инженерных сетей водопровода‚ канализации‚ отопления‚ устанавливал санитарнотехнические приборы.
Знаю технологию водозабора и водоподготовки. Имею опыт работы на насосной станции первого и второго подъема‚ очистных сооружениях.
Разбираюсь в конструктивных элементах здания‚ знаком с технологией бетона‚ железобетона. Знаю основы расчета конструктивных элементов зданий и сооружений. Определяю действующие нагрузки на них.