Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор исполнительный директор

РЕЗЮМЕ

исполнительный директор

60 000 р.
Теймуров Сеймур Сатдар оглы, Гр СНГ разрешение на работу, регистра    (Москва)
Дата публикации: 10 июня 09
Идентификатор резюме: 13341
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 02.03.2009 
День рождения: 24 май 1969
Образование: высшее
Местожительство: МО
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


янв 08 - фев 09
ООО "ИМПЕРИЯ КЛИМАТА", г. Москва (Компания «ИМПЕРИЯ КЛИМАТА» одна из ведущих инжиниринговых компаний в области вентиляции и кондиционирования, которая наряду с продажами климатической техники выполняет широкий спектр работ в области инженерных коммуникаций.
Осуществляем проектирование, монтаж и сервис систем вентиляции и кондиционирования. Являясь официальным дистрибьютором японских кондиционеров General Fujitsu и Mitsubishi Heavy, и имея широкую дилерскую сеть на территории России, мы можем предложить вам приемлемые цены на технику, монтаж и последующее сервисное обслуживание. Мы работаем с такими известными марками, как Daikin, BlueBox, Glint, Korf, Wheil, Hyundai, York, Carrier, Ostberg, Systemair, Lennox, VTS Clima, PM-LUFT и др.
Наша компания сертифицирована по стандарту качества на выполняемые работы и услуги ISO 9001.), Москва

Исполнительный директор

Обязанности исполнительного (первого заместителя) директора в полном объеме.
Руководство и контроль над производственным, проектным и розничным отделами, отдел ИТ, транспортный отдел и склад, и анализ их деятельности. Осуществление планирования, организация работ прорабов, мотивация менеджеров по продаже. Привлечение новых объёмов работ. Заключение и оформление договоров. Подготовка и отслеживание выполнения бюджета договора. Участие в тендерах. Сопровождение договоров до сдачи объектов. Оптимизация внутреннего документооборота. Производство работ по приведение всей деятельности компании в соответствии стандартам качества менеджмента ISO 9001. Внедрение программы комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами Terrasoft CRM 3.3
Управление прорабами (8 человек), бригадирами 25 человек), рабочими, одновременно производящими на 15 строительных площадках (от 2000 м2 до 20000 м2 каждая) монтаж внутренних инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, кондиционирование, сплинкерное пожаротушение, системы умного дома)



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: исполнительный директор в регионе Москва