Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТелекоммуникации и связьСпециалист специалист по тедекоммуникации

РЕЗЮМЕ

специалист по тедекоммуникации

1 000 $
Пушкарь Николай    (Москва)
Дата публикации: 10 марта 09
Идентификатор резюме: 13370
Стартовый оклад: 1 000 $
Пол: мужской  Был 10.03.2009 
День рождения: 11 сен 1948
Образование: высшее
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 00 - янв 09
ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ». («ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» является головной организацией по информационно-технологическому обеспечению деятельности Группы «ЛУКОЙЛ». В его задачи входит разработка, внедрение и сопровождение интегрированных систем управления в вертикально-интегрированной нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», систем управления производством и технологическими процессами, обеспечение корпоративной информационной безопасности, развитие и обслуживание телекоммуникационной инфраструктуры.), Москва

начальник отдела управления проектами

Обустройство дочерних нефтегазодобывающих обществ ОАО «ЛУКОЙЛ» системами связи и телекоммуникаций, видеоконференцсвязи и строительство структурированной кабельной системы;

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Навыки и умения: ПК-пользователь (Windowsxp Professional, Word, Excel, Outlook Express, Internet Explorer, Lotus Notes) и пр. Огртехника.
По роду деятельности имею опыт работы с Заказчиками, Подрядчиками, Управлениями ГШ ВВС, ГШ видов ВС, НС ВС, Управлениями по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций, Россвязьохранкультуры и пр.
Личные качества: Исполнителен. Обладаю чувством ответственности. Характер уравновешенный, доброжелательный. В состоянии принимать решения и добиваться их выполнения.