Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТранспорт\Логистика, склад, доставкаЛогист Руководитель отдела логистики, логист

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела логистики, логист

55 000 р.
Перепелица Сергей Олегович    (Москва)
Дата публикации: 19 марта 09
Идентификатор резюме: 13948
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: мужской  Был 19.03.2009 
День рождения: 11 апр 1974
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Перевозки грузов
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


мар 08 - фев 09
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЫСЬ" (Производство и реализация замороженных хлебобулочных изделий), Москва

Руководитель отдела логистики

Разработка регламента взаимоотношений департаментов, регламента документооборота в компании с нуля. Организация хранения и доставки по Москве, области, регионам готовой продукции (замороженные хлебобулочные изделия). Привлечение наемного транспорта, заключение договоров, контроль за взаиморасчетами.Планирование бюджета. Внедрение системы мониторинга и контроля температурного режима как в наемном транспорте, так и на арендуемых холодных площадях. Принимаю участие в адаптации программы 1С-8.0 для учета продукции на складе, оптимизации создания и обработки заявок на отгрузку готовой продукции, построения транспортных маршрутов. Организация снабжения собственного производства (850 км от Москвы)сырьем, транспортом. Мониторинг свободного транспорта в регионах с целью доставки гот. продукции в Москву односторонними рейсами. Контроль за рабочими процессами на складском комплексе и в собственном Департаменте

Предыдущий опыт работы


окт 02 - мар 08
ООО "Дымовское колбасное производство" (Производство и реализация колбасных изделий), Москва

Логист по транспорту

Руковожу отделом, задачи которого: прием телефонограмм по браку, урегулирование претензий, спорных вопросов с контрагентами, транспортная логистика, контроль за своевременной доставки готовой продукции. Занимаюсь учетом возврата брака, контролем за оптимальным составлением маршрутов, наймом стороннего транспорта, возвратом отгрузочных документов, своевременностью выполнения поставленных задач. Планирую бюджет отдела. Участвую в оптимизации и упрощении процесса распределения заявок на доставку продукции (до 500 в сутки), внедрением в систему учета рабочих процессов программы "Деловая карта". Составляю графики работы водителей (85 человек) дневной и ночной смены, планирую отпуска.

Внедряю систему по мониторингу температурного режима в наемном транспорте, посредством прибора "термохрон". С внедрением GPRS организую контроль за собственным транспортом. (простой водителя под разгрузкой, местоположение машин при осуществлении доставки, расход топлива и киллометраж). В связи с открытием 2-х новых производств составляю и внедряю график движения транспорта как с сырьем так и с потоком гот. продукции.

Образование


янв 93
неполное высшее
МЭИ (ТУ)
ТЭС
Москва
инженер, тепло-электро станции

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: умение работать с большим объемом информации‚ работа с информационными порталами для мониторинга как свободного транспорта так и грузов‚ большой опыт организации  грузоперевозок как с температурным режимом так и как  без него‚ знание систем контроля и мониторинга температурного режима‚ мероприятия по организации работы склада‚ учета и условий  хранения товара.