Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Начальник отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела продаж

90 000 р.
Отчество Руслан    (Москва, м.Ясенево)
Дата публикации: 19 марта 09
Идентификатор резюме: 14052
Стартовый оклад: 90 000 р.
Пол: мужской  Был 19.03.2009 
День рождения: 19 мар 2009
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Розничная торговля \ Торговля потребительскими товарами длительного пользования \ Торговля потребительскими товарами массового спроса \ Торговля продуктами питания
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 08 -
Carmel-MLC Multiproduct Logistic Center (Москва) (), Москва

Начальник отдела продаж

Руководство отделом продаж. Обеспечение активного поиска новых клиентов. Организация выставок. Логистика. Координация работы склада. Обеспечение регулярной работы менеджеров с дебиторской задолженностью. Проведение переговоров с клиентами. Создание отдела для работы с сетями: Метро, Виктория, Пятёрочка, 7 Континент, Ашан.

Ведение переговоров и заключение договоров получение конкурентных преимуществ. Организация и контроль управления товарными потоками в магазинах. Планирование, распределение и контроль перемещения товарных запасов, формирование ассортиментной политики; формирование политики ценообразования; составление заказов на закупку товара. Разработка и внесение предложения об изменении матрицы заработной платы сотрудников отделов продаж.



Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 07
СП «47 Параллель» АО (), Санкт Петербург

Коммерческий директор

Руководство сетью супермаркетов, а также отделами Оптовой реализации и логистики, Отдел ВЭД. Прямые продажи. Руководство Оптовым отделом, отделом логистики и ВЭД. Формирование стратегического плана развития продаж. Разработка программ стимулирования продаж. Развитие отношений с существующими клиентами.
янв 04 - янв 06
Заместитель директора ООО ТПК «АГАТ». (), Новороссийск

Заместитель директора

Руководство отделами оптовой продажи и логистики. Работа с дилерами и конечными потребителями. Развитие и стимулирование продаж. Расширение рынка сбыта.

Разработка и реализация годового плана развития компании. Планирование продаж на год, квартал, месяц с детализацией по категориям по каждому филиалу. Поиск возможностей развития продаж и выполнения стратегий годового плана развития компании. Разработка и контроль лимитов дебиторской и просроченной дебиторской задолженности.
янв 03 - янв 04
ООО ТПК «АГАТ» (), Новороссийск

менеджер

Осуществление оптовых продаж. Общение с клиентами и предоставление информации об услугах компании. Осуществление контроля за исполнением планов продаж и расширением ассортиментной линейки. Поиск зарубежных поставщиков. Заключение долгосрочных договорных отношений. Отслеживание условий выполнения договорных обязательств. Размещение заказов Работа с компаниями-перевозчиками. Отслеживание сроков доставки. Работа с существующей клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов.
янв 02 - янв 03
«Bauhaus GmbH» (), Новороссийск

Менеджер.

Стажировка в отделе реализации непродовольственной группы товаров. В ПОСЛЕДСВИИ РАБОТА В ОТДЕЛЕ ЛОГИСТИКИ.

Осуществление розничных продаж. Общение с клиентами и предоставление информации об услугах компании. Осуществление контроля за исполнением планов продаж и расширением ассортиментной линейки.
янв 01 - янв 01
Weinor Die Markiese (), Новороссийск

Менеджер

Проведение сделок по оптовым закупкам готовой продукции клиентами из восточной Европы и Азии. Отслеживание поступления платежей. Заключение контрактов. Урегулирование спорных вопросов в течение проведения сделки.

В подчинении у руководителя отдела снабжения завода. Обеспечение наличия расходного материала на складах завода. Своевременная закупка сырья. Контакты и поиск новых поставщиков.
янв 00 - янв 00
Kuehne und Naegel (), Новороссийск

Менеджер-стажёр

Стажировка в отделе логистики.

Образование


янв 03
высшее
Германия‚ Дюссельдорф. Факультет экономики

Дюссельдорф
Экономика

Знание языков


немецкий в совершенстве
английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Знания PC- Word‚ EXCEL‚ 1c Предприятие‚ 1с Бухгалтерия (основы)‚ Market.‚ Уверенное владение компьютером‚ печать как на кириллице‚  так и на латинице.Тематические тренинги: «Технология эффективных продаж»‚ «Управление»‚ «Time management»‚ в том числе тренинги проводимые Тренинг центром Вимм Билль Данн (Москва).

- Коммуникабельность‚ флексибельность‚ умение работать в команде‚ легко обучаем‚ целеустремлённость‚ умение создать на рабочем месте атмосферу взаимопонимания‚ всеобщего стремления к достижению наилучшего результата.